Auction 854, Lot # 328
MARCOS CASTRO (Ciudad de México, 1981 - ) La oscuridad de la luz Firmado Grabado al aguafuerte P. T. Con sello de agua de Taller Ramón Durán. 39.7 x 30 cm Estimado $ 8,000-12,000